
Мобильный кондиционер Electrolux EXP26U338HW / переносной кондиционер Электролюкс
16 999 ₴
- В наличии
- Код: TА-0002344
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мобильный кондиционер Electrolux EXP26U338HW / переносной кондиционер Электролюкс»
Компактный переносной кондиционер Electrolux EXP26U338HW от известного производителя оптимально подойдет для дачного и съемного жилья, торгового павильона или мастерской!
Если Вам нужен недорогой качественный кондиционер мобильного типа "вентиляция/охлаждение" то кондиционер Electrolux EXP26U338HW это прекрасный выбор и прибор отличного качества, что очень важно - он также рассчитан и на обогрев! Также посмотрите аналогичные модели Sinclair AMC-11P или Neoclima NSU-12AMB или Ballu Platinum Comfort BPHS-15H или весь наш ассортимент мобильных "кондёров".
Эта модель не нуждается в специальном монтаже и может использоваться там, где невозможна или не нужна постоянно климатическая сплит-система. Хладагент - фреон R290.
Рассчитан для обслуживания помещения площадью до 18 кв.м.
Страна регистрации бренда: Швеция.
Производственные мощности - Китай.
Установка: напольная.
Управление: электронное или механическое.
Удобство использования: при необходимости прибор используют для нескольких мест, легко снимают и также легко устанавливают в другом помещении.
Плюсы переносных кондиционеров Electrolux EXP26U338HW
"Четыре в одном" - охлаждение, осушение, вентиляция и обогрев
Модуляция температуры на охлаждении от +18 до +32˚С
Дополнительно таймер, режимы "авторестарт", "турбо", "ночной"
4 скорости для настройки воздушного потока с возможностью настроить направление (вентилятор 2 скорости)
Удобное дистанционное управление при помощи пульта
Не нужен специальный монтаж, подключение только с гофрой, которую выводят в окно (или дверь)
Высокий класс энергоэффективности "А"
Очень низкая шумность (51-53 дБ)
Компрессор изготовлен брендом LG, с покрытием "Titan Gold"
Встроенная система для испарения позволяет значительно реже сливать конденсат
Защита от перелива воды
Легко очищающийся фильтр
Прорезиненные колесики для перемещения по комнате
Безопасный хладагент R290
LED-дисплей, удобные кнопки
Официальная гарантия 3 года

Titan Gold - это эксклюзивный защитный слой теплообменника для предотвращения окисления алюминиевых стенок (трубок) и для создания эффекта "скользкости" (чтобы жидкость не скапливалась внутри). Этим сохраняется производительность и улучшается КПД. Такая конструкция отличается долговечностью, служит в течение многих лет.
Встроенная система для испарения обеспечивает возвращение большей части влаги назад, в окружающий воздух. Практически это возможность функционировать без дренажа или же редко выполнять слив воды из лотка.
Режим "Ночной" (SLEEP) характеризуется тем, что снижает t на 1˚С в час, через 2 часа t держится стабильная, спустя 7 часов выполняется переход на обычную работу.
Таймером (TIMER) задаются настройки (почасово или по 0,5 часа) на 1 сутки, в т.ч. авто- отключение оборудования.
Комплектация
Кондиционер, Гарантийный талон, Инструкция для пользователя.
Установочный комплект (опция): гофрированный воздуховод (Ø15см, длина до 1,5м), набор для вывода гофры с переходником-слайдером, адаптер выхлопа 2 шт., сливной шланг.
Технические параметры Electrolux EXP26U338HW


Наши инженеры-теплотехники в любое время проконсультируют Вас и помогут купить климатическую технику от лучших производителей, а также газовые, электрические и твердотопливные котлы, бойлеры, проточные водонагреватели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 1.8 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Потребляемая мощность (холод/тепло), кВт | 0,94/0,86 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв. м | 20 |
| Тип компрессора | обычный |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 710x476x385 |
| Вес наружного блока, кг | - |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ), мм | - |
| Вес внутреннего блока, кг | 37 |
| Группа | Мобильные кондиционеры |
| Тип | мобильный |
- Цена: 16 999 ₴






