
Мобильный кондиционер Sinclair AMC-11P
от 33 000 ₴
от 29 700 ₴
- В наличии
- Код: ТБГК-002327112
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мобильный кондиционер Sinclair AMC-11P»
Мобильный кондиционер принесет комфорт и свежесть в Ваш дом!
Производитель кондиционерных систем Sinclair представляет линейку мобильных кондиционеров с высокими экологическими показателями и широкой шкалой пользовательских функций.
Локальный кондиционер Sinclair AMC-11P - идеальное решение в том случае, если нет возможности для использования настенных кондиционеров. Компактность, экологичность и автоматические функции управления обеспечивают максимальный комфорт для пользователя.
Преимущества кондиционера Sinclair AMC-11P
Автоматическая защита
Независимое влагоудаление
Комфортное управление температурой I FEEL
Наличие суточного таймера
Микропроцессорное управление
Автоматический перезапуск
Наличие съемного фильтра
Ротационный компрессор
Гарантийный срок – 2 года

Характеристики моделей Sinclair AMC

Sinclair cделает Ваше жильё комфортным и удобным!
Полный ассортимент наших кондиционеров смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinclair |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 760 мм |
| Ширина внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 532 мм |
| Вес внутреннего блока | 28.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: от 29 700 ₴











