
Поверхностный насос Ebara 3M 32-200/4
40 290 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1310550004E
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежные насосы Ebara (Эбара) серии 3M с торцевым подключением в соответствии со стандартом EN 733 изготовленные из нержавеющей стали AISI 304 (серия 3M) и AISI 316 (серия 3ML). Области применения включают поднятие давления, системы отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, мойки машин и другое промышленное приложение. Насосы одобрены WRAS и доступные в разных версиях.
Спецификация
Максимальное рабочее давление: 1 МПа.
Температура жидкости, которая перекачивается: от -10°С до +110°С, от -20°С до +120°С для версии Е.
Температура жидкости, которая перекачивается: от -15°С до +120°С.
Материалы
Корпус насоса, крышка корпуса, рабочее колесо и вал из нержавеющей стали AISI 304 (серия 3M), из AISI 316L (серия 3ML)
Механическое уплотнение из графита/керамики/NBR для стандартной версии (серия 3M), из SiC/SiC/FPM (серия 3ML), механическое уплотнение из графита/керамики/FPM для версии Н, механическое уплотнение из SiC/SiC/FPM для версии HS, механическое уплотнение из SiC/графита/FPM для версии Е
Технические данные
Асинхронный 2-х и 4-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP55.
1~230В ± 10% 50Гц к 2,2кВт, 3~230/400В ± 10% 50Гц к 4кВт включительно, 3~400/690В ± 10% 50Гц выше 5,5кВт.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 21.6 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 38.2 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 40 290 ₴



