
Поверхностный насос Ebara MULTIGO M80/15 20MTH07RNF+GANCIO
25 520 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1578070121
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малошумный вертикальный многоступенчатый насос Ebara (Эбара) серии Multigo изготовлен из нержавеющей стали высокого качества AISI 304. Двигатель охлаждается перекачиваемой средой, перекачиваемая среда уменьшает уровень шума. Двойное уплотнение вала в масляной ванне обеспечивает долгий срок службы насоса и надежность. Предназначен для поднятия чистой воды со скважин, колодцев и последующей подачи в системы водоснабжения, перекачивания воды из резервуаров, бассейнов, полива садов, а также в системах водоснабжения для повышения давления, для фонтанов, для сборки автоматических насосных станций, а также для использования в местах , где возможно попадание воды на насос.
Спецификация
Максимальное рабочее давление: 1 МПа.
Максимальная температура жидкости: 35°С в соответствии к EN 60335-2-41 для бытового использования, 40°С для другого использования.
Материалы
Корпус насоса, крышка корпуса, внешний тулуп и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304.
Рабочее колесо и диффузор из технополимера.
Вал из нержавеющей стали AISI 316.
Механическое уплотнение из графита/керамики/NBR.
Технические данные
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP68.
1~230В ± 10% 50Гц, 3~230/400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNA 1"1/4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 16.1 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 57 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 25 520 ₴


