
Поверхностный насос Ebara CDXM/A 90/10
8 950 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1615100500
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежные помпы с одним рабочим колесом Ebara (Ебара) серии CD (X) с гидравлическими компонентами, которые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, используются для поднятия давления, водоснабжения, фильтрации и орошения, а также в системах кондиционирования воздуха, водоснабжения общего назначения, включая умеренно агрессивные жидкости.
Спецификация помп Ebara (Ебара) серии CD (X)
Максимальное рабочее давление: 0,8 МПа.
Максимальная температура жидкости : 35°С в соответствии к EN 60335-2-41 для бытового использования, 60°С для другого использования CD (X) 70/05, CD (X) 70/07 и CD (X) 90/10, 90°С для других моделей, 110°С для версии Н.
Материалы
Корпус помпы, рабочее колесо, диффузор и крышка корпуса из нержавеющей стали AISI 304.
Вал из нержавеющей стали AISI 303.
Кронштейн и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304 для CD, из алюминия для CDX.
Механическое уплотнение из графита/керамики/NBR.
На заказа возможное установление специального механического уплотнения.
Технические характеристики
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNA 1" 1/2 для CD (X) 200, 1" 1/4 для других моделей.
DNM 1"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 8 950 ₴


