
Дренажно-фекальный насос Ebara Best 2MA
17 190 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1721090021
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погруженой дренажный насос Ebara (Эбара) серии Best 2-3-4-5 изготовлена из нержавеющей стали AISI 304. Манжета для уплотнения вала обеспечивает долгий срок эксплуатации и надежность. Помпа используется для осушения колодцев, затопленных промышленных помещений, шахт лифтов, бассейнов, водоемов и небольшого орошения. Доступные варианты без реле и с поплавковым реле. Помпа в состоянии перекачивать жидкости с твердыми частицами до 10 мм.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Максимальная температура жидкости: 35 ° С в соответствии с EN 60335-2-41 для бытового использования, 50 ° С для другого использования.
Максимальная глубина погружения: 10 м.
Максимальный размер твердых частиц: 10 мм.
МАТЕРИАЛЫ
Корпус насоса, сетчатый фильтр, рабочее колесо, крышка и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304.
Вал из нержавеющей стали AISI 303.
Сальник насоса с SiC / SiC / NBR, сальник двигателя из графита / керамики / NBR
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP68.
1 ~ 230 В ± 10% 50Гц, 3 ~ 400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNM 1 "1/2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 15.6 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 17 190 ₴



