
Дренажно-фекальный насос Ebara BEST ONE МA 10MT(1-фазн)
9 650 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1711101400
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погруженой дренажный насос Ebara (Эбара) серии Best One изготовлена из нержавеющей стали AISI 304. Манжета для уплотнения вала обеспечивает долгий срок эксплуатации и надежность. Помпа используется для осушения колодцев, затопленных помещений, шахт лифтов, бассейнов, водоемов и небольшого орошения. Доступные варианты без реле, с поплавковым реле и с магнитным реле. Помпа в состоянии перекачивать жидкости с твердыми частицами до 10 мм (20 мм для версии VOX).
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Максимальная температура жидкости: 35 ° С в соответствии с EN 60335-2-41 для бытового использования, 50 ° С для другого использования.
Максимальная глубина погружения: 5 м.
Максимальный размер твердых частиц: 10 мм, 20 мм для версии VOX.
МАТЕРИАЛЫ
Корпус насоса, сетчатый фильтр, рабочее колесо, крышка и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304.
Вал из нержавеющей стали AISI 303.
Сальник из графита / керамики / NBR, манжета с NBR.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP68.
1 ~ 230 В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки.
DNM 1 ".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 10.2 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 650 ₴



