
Циркуляционный насос Ebara EGO EASY 32-100F
20 060 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1576000013
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционные насосы Ebara (Эбара) серии EGO (CF) - это новая линейка циркуляционных насосов с электронным управлением с ротором на постоянных магнитах. Серия EGO отличаются от традиционных циркуляционных насосов с фиксированной скоростью из-за их способности к непрерывному корректировки на основе реальных потребностей системы. Эта функция позволяет получить значительную экономию электроэнергии, а также обеспечивает пониженный уровень шума. Продукт соответствует европейским директивам EuP / ErP новым стандартам энергоэффективности, которые вступили в силу в январе 2013 года.
Спецификация
Ротор с постоянными магнитами
Встроенный частотный преобразователь
Высокий пусковой момент (автоматическое разъединение)
Автоматическая вентиляция
Различные режимы управления (Авто ?pV, ?pC, постоянная скорость)
Ночной режим работы
Модуль коммуникации для дистанционного контроля (для версии C)
Контакты 0-10В
Технические данные
Степень защиты IP44
Класс изоляции H
Напряжение 1 ~ 230В - 50Гц
Гильза с AISI 316 (один штампованный узел)
Опорная пластина с AISI 316
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Вес | 6.4 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3.0 |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 20 060 ₴


