
Циркуляционный насос Ebara EGO 25/80-180
7 710 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1576000009
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционные насосы Ebara (Эбара) серии EGO (ER) - это новая линейка циркуляционных насосов с электронным управлением с ротором на постоянных магнитах. Серия EGO отличаются от традиционных циркуляционных насосов с фиксированной скоростью из-за их способности к непрерывному корректировки на основе реальных потребностей системы. Эта функция позволяет получить значительную экономию электроэнергии, а также обеспечивает пониженный уровень шума. Продукт соответствует европейским директивам EuP / ErP новым стандартам энергоэффективности, которые вступили в силу в январе 2013 года.
Спецификация
Ротор с постоянными магнитами
Встроенный частотный преобразователь
Высокий пусковой момент (автоматическое разъединение)
Автоматическая вентиляция
Различные режимы управления (Авто ?pV, ?pC, постоянная скорость)
Ночной режим работы
Модуль коммуникации для дистанционного контроля
Контакты 0-10В (для версии ER)
Технические данные
Степень защиты IP44
Класс изоляции H
Напряжение 1 ~ 230В - 50Гц
Гильза с AISI 316 (один штампованный узел)
Опорная пластина с AISI 316
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3.0 |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 710 ₴


