
Циркуляционный насос Ebara LPS 32/15 M
15 870 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1963020000
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционные центробежные насосы Ebara (Эбара) серии LPS изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Используются в системах кондиционирования воздуха, системах отопления и охлаждения, а также для перекачки жидкостей при низком давлении в промышленности.
Спецификация
Максимальное положительное давление на всасываемых: 0,2 МПа для всех однофазных моделей и трехфазного LPS 25, 0,4 МПа для трехфазных LPS 32-40-50.
Максимальная температура жидкости: 100°С.
Материалы
Корпус насоса, рабочее колесо и крышка корпуса из нержавеющей стали AISI 304.
Вал из нержавеющей стали AISI 303.
Кронштейн и корпус двигателя из алюминия.
Механическое уплотнение из графита/керамики/NBR.
Технические данные
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP55.
1~230 В ± 10% 50 Гц, 3~400 В ± 10% 50 Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Вес | 12.8 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 870 ₴


