
Самовсасывающий насос Ebara AGA 1.00 M
5 910 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1100100000
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежные самовсасывающие насосы Ebara серии AGA из чугуна для повышения давления при бытовом применении, небольших систем орошения, мойки транспортных средств, а также для перекачивания чистой воды общего назначения.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа.
Максимальная температура жидкости: 35°С в соответствии к EN 60335-2-41 для бытового использования, 45°С для другого использования.
МАТЕРИАЛЫ
Корпус насоса из чугуна
Днище для уплотнения из нержавеющей стали AISI 304 для AGA 0.60-0.75-1.00, из чугуна, встроенное в кронштейн двигателя для остальной гаммы
Вал из нержавеющей стали AISI 416 для AGA 0.60-0.75-1.00, из нержавеющей стали AISI 303 для других моделей
Рабочее колесо из технополимера для AGA 0.60-0.75-1.00, из латуни для других моделей
Механическое уплотнение из графита/керамики.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP44.
1~230В ± 10% 50Гц, 3~230/400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNA 1" для AGA 0.60-0.75-1.00, 1"1/2 для других моделей.
DNM 1".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.8 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальный напор | 47.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 910 ₴





