
Насос циркуляционный Speroni SCRSE 15/15-65
6 610 ₴
- Под заказ
- Код: 102392500
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционные насосы SPERONI SCRSE 15/15-65 с высоким классом энергоэффективности для принудительной циркуляции воды в системах горячего водоснабжения. Благодаря процессу циркуляции горячая вода доступна в любой точке разбора сразу после открытия крана. Насосы SCRSE 15/15-65 устанавливаются как в частных домах так и в многоквартирных домах. Благодаря циркуляции горячей воды в системе ГВС значительно снижается расход воды.
Циркуляционные насосы являются первыми в своем роде, которые потребляют только 8 Вт. По сравнению с обычными насосами это экономия почти 68% электроэнергии. Такое стало возможным благодаря комбинации специального электродвигателя и технологии ECM (электронно-коммутируемый двигатель). Насосы для циркуляции горячей воды являются высокоэффективными насосами. Благодаря технологии ECM можно эффективно экономить электроэнергию при сохранении достаточной производительности насоса. Секрет повышения эффективности - сферическое рабочее колесо. Микропроцессор, расположенный в насосе, инициирует переменное частотное магнитное поле внутри катушек статора, которое приводит в движение рабочее колесо сферического типа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 0.95 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 1.2 м |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 610 ₴



