
Насос повышения давления Speroni SCRA20/90-160
2 820 ₴
- Под заказ
- Код: 102390150
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос SPERONI серии SCRA предназначен для повышения напора в уже существующих системах холодного и горячего водоснабжения, например: водонагревательные приборы, газовые колонки, стиральные и посудомоечные машины. Встроенное реле протока обеспечивает автоматическое включение насоса при открытии крана на точке водоразбора и выключение насоса при закрытии крана на точке водоразбора. Низкий уровень шума позволяет устанавливать насос SCRA непосредственно в доме или в квартире. Потребляемая мощность насоса не создает нагрузку на электропроводку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴


