
Дренажный насос Speroni ECM 100-DS
12 830 ₴
- Под заказ
- Код: 101290580
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение
Погружной дренажный насос Speroni ECM-D с открытым рабочим колесом и защитной решеткой. Используется для перекачивания чистой воды, а также для воды с небольшим количеством взвешенных частиц, для сбора и выкачивания дождевой воды.
Рабочие характеристики
Температура воды не более 35°C
Глубина погружения не более 20 м
Максимальный диаметр твердых частиц 10 мм
Минимальный уровень всасывания 100 мм
Предназначен для длительной работы при полном погружении
Двигатель
Класс изоляции F
Класс защиты IP 68
встроенная тепловая защита
Материалы
Корпус двигателя - чугун
Корпус насоса - чугун
Рабочие колеса - чугун
Вал и ротор двигателя - нержавеющая сталь
Всасывающая решетка - нержавеющая сталь
Механическое торцевое уплотнение - керамика/графит (по запросу кремний/кремний)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 18 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 12 830 ₴



