
Дренажный насос Speroni SDH 500
12 030 ₴
- Под заказ
- Код: 101294300
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение
Погружные дренажные насосы для дождевой воды с открытым рабочим колесом. На всасывании установлена фильтрующая сетка из нержавеющей стали, задерживающая крупные твердые включения и предохраняющая насос от повреждения.
Предназначается для подъема чистой воды с небольшим количеством взвешенных твердых частиц, что делает их идеальным вариантом для отвода и сбора дождевых вод.
Рабочие характеристики
Температура воды не более 35°C
Глубина погружения не более 20 м
Глубина погружения не более 20 м
Максимальный диаметр твердых частиц SDH 500 - ∅ 7,5 мм
Минимальный уровень жидкости, при котором работает насос: SDH 500 - 88 мм
Предназначен для непрерывной работы
Двигатель
Класс изоляции B
Класс защиты IP 68
Термическая защита
Материалы
Корпус насоса - чугун
Крышка корпуса насоса - чугун
Рабочее колесо - полимер норил
Вар и ротор двигателя - нержавеющая сталь
Фильтр на всасывающей линии - нержавеющая сталь
Механическое торцевое уплотнение - кремний/кремний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 13 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 12 030 ₴



