
Дренажный насос для чистой и слегка загрязненной воды Speroni SXG 1400
13 660 ₴
- Под заказ
- Код: 102194670
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение
Дренажные погружные насосы имеют корпус и рабочее колесо из нержавеющей стали.
Используется для откачивания сточных вод из дренажных колодцев, септиков, а так же перекачивания сточных вод в бытовых и промышленных целях.
Рабочие характеристики
Температура воды не более 35°C
Глубина погружения не более 5 м
Максимальный диаметр твердых частиц - ∅ 35 мм
Минимальный уровень жидкости для всасывания - 65 мм
Продолжительный режим работы
Двигатель
Двухполюсной маслонаполненный двигатель для охлаждения и смазки
Торцевое уплотнение
Постоянно подключенный конденсатор
Теплоизоляция двигателя Класс F
Защита от влажности IP 68
Материалы
Ручка - нержавеющая сталь
Корпус двигателя - нержавеющая сталь
Корпус насоса (SXG 1000 - 1200) - чугун
Корпус насоса (SXG 1100 - 1400) - нержавеющая сталь
Рабочее колесо - нержавеющая сталь
Опорный фланец двигателя - нержавеющая сталь
Вал электродвигателя - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 11.5 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 13 660 ₴



