
Дренажный насос Speroni TS 400/S
4 500 ₴
- Под заказ
- Код: 101277070
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение
Насос, оснащенный автоматическим поплавковым выключателем уровня.
Используется для откачивания чистой или слегка загрязненной воды из погребов или резервуаров, колодцев систем орошения, а также для заполнения емкостей при подаче воды на большую высоту в самотечных системах орошения.
Рабочие характеристики
Температура воды не более 35°С
Глубина погружения не более 5 м
Максимальный диаметр твердых частиц: TS 400 - ∅ 8 мм
Минимальный уровень жидкости, при котором работает насос: TS 400 - 20 мм
Двигатель
Выполнен с защитой от тепловой перегрузки
Система постоянного контроля уровня жидкости
Класс изоляции F
Класс защиты IP 68
Материалы
Ручка - пластик
Корпус насоса - пластик
Рабочее колесо - полимер норил
Корпус двигателя - нержавеющая сталь
Вал и ротор двигателя - нержавеющая сталь
Двойное торцевое уплотнение с масляной камерой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



