
Циркуляционный насос Shimge CPHS 150-40F
13 600 ₴
- Под заказ
- Код: CPHS 150-40F
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткая техническая информация:
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Максимальный напор: 25 м
Максимальная объемная подача: 30 м3/ч
Количество рабочих скоростей: 1
Трехфазный электродвигатель
Циркуляционные насосы CPH с «сухим» ротором представляют собой односкоростные насосы, с линейным исполнением патрубков («ин-лайн») и предназначены для создания циркуляции горячей воды в системах отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC). Превосходно подходят для применения в системах кондиционирования воздуха, циркуляции горячей воды в системах использующих тепловые насосы, солнечные водонагревательные системы, нагнетанию воды для бытовых нужд и прочих системах промышленного и муниципального назначения, где требуются большие объемы.
Благодаря моноблочной конструкции и линейному исполнению патрубков они легко монтируются на трубопровод и требуют минимум пространства для установки.
Циркуляционные насосы CPH с «сухим» ротором комплектуются однофазными асинхронными двигателями со встроенной тепловой защитой.
В насосах серии CPH, учитывая их назначение в циркуляции горячей воды до 100°С, используются термостойкие подшипники и механические уплотнения вала на основе карбида кремния (SiC) и углеграфит с пропиткой сурьмой (Sb), применимым к перекачиванию горячей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Вес | 37.5 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальный напор | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3.0 |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴




