
Дренажно-фекальный насос Ebara DW 300
40 420 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1589090004
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной насос для загрязненной воды Ebara (Эбара) серии DW изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Манжета для уплотнения вала обеспечивает длительный срок эксплуатации и надежность. Насос используется для перекачки загрязненной воды с некоторым количеством твердых частей. Области применения: водоочистительные станции, перекачки очищенной стоковой воды, орошения и осушения водоемов. Доступные варианты без реле и с поплавковым реле. Насос в состоянии перекачивать жидкости с твердыми частями до 50 мм.
Спецификация
Максимальная температура жидкости: 50°С.
Максимальная глубина погружения: 10 м.
Максимальный размер твердых частей: 35 мм
Материалы
Корпус насоса, рабочее колесо, крышка и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304.
Вал из нержавеющей стали AISI 303.
Механическое уплотнение насоса из SiC/SiC/NBR, механическое уплотнение двигателя из графита/керамики/NBR.
Технические данные
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP68.
1~230В ± 10% 50Гц, 3~400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защита от тепловой перегрузки должна обеспечить потребитель.
DNM 1 1/2".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 25.8 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 21.8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 40 420 ₴


