
Дренажно-фекальный насос Ebara RIGHT 100 M A 10MT
13 360 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1771051421
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружные насосы для загрязненной воды Ebara (Эбара) серии Right изготовлена из нержавеющей стали AISI 304. Манжета для уплотнения вала обеспечивает долгий срок эксплуатации и надежность. Помпа используется для перекачки загрязненной воды с некоторым количеством твердых частиц. Области применения: водоочистные станции, перекачки очищенной сточной воды, орошения и осушения водоемов. Доступные варианты без реле и с поплавковым реле. Помпа в состоянии перекачивать жидкости с твердыми частицами до 35 мм.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Максимальная температура жидкости: 50 ° С.
Максимальная глубина погружения: 10 м.
Максимальный размер твердых частиц: 35 мм.
МАТЕРИАЛЫ
Корпус насоса, рабочее колесо, крышка и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304.
Вал из нержавеющей стали AISI 303.
Механическое уплотнение насосы SiC / SiC / NBR, механическое уплотнение двигателя из графита / керамики / NBR.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP68.
1 ~ 230 В ± 10% 50Гц, 3 ~ 400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNM 1 1/2 ".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 11.5 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 13 360 ₴



