
Дренажно-фекальный насос Ebara Best 3MA
23 760 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1721100021
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной дренажный водоотливной насос Ebara (Эбара) серии Best 2-3-4-5 изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Манжета для уплотнения вала обеспечивает длинный срок эксплуатации и надежность. Насос используется для осушения колодцев, затопленных промышленных помещений, шахт лифтов, бассейнов, водоемов и небольшого орошения. Доступные варианты без реле и с поплавковым реле. Насос в состоянии перекачивать жидкости с твердыми частями до 10 мм
Спецификация
Максимальная температура жидкости: 35°С в соответствии к EN 60335-2-41 для бытового использования, 50°С для другого использования.
Максимальная глубина погружения: 10 м.
Максимальный размер твердых частей: 10 мм
Материалы
Корпус насоса, сетчатый фильтр, рабочее колесо, крышка и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304.
Вал из нержавеющей стали AISI 303.
Механическое уплотнение насоса из SiC/SiC/NBR, механическое уплотнение двигателя из графита/керамики/NBR
Технические данные
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP68.
1~230В ± 10% 50Гц, 3~400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNM 1" 1/2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 16.8 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 12.7 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13.6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 23 760 ₴


