
Насос для фонтана Sprut FST 55
1 900 ₴
- Под заказ
- Код: 162130
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:
Погружные электронасосы серии FST предназначены для организации декоративных фонтанов в бассейнах и искусственных водоемах.
Краткая техническая характеристика:
Максимальный напор до 2,3 м
Максимальная объемная подача до 2,3 м³/ч
Потребляемая мощность (Р1) 55 Вт
Ограничения
перекачиваемая жидкость: вода
общая минерализация воды, не более 1500 г/м³ показатель рН 6,5 – 9,5 содержание механических примесей, не более 50 г/м³ максимальный размер частиц, не более 0,2 мм максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики
поставляются в комплекте со сменными насадками, которые обеспечивают разнообразие форм струи
содержат фильтр для очистки воды от механических примесей
Двигатель
синхронный двухполюсный с "мокрым " ротором
статор моноблочный залит компаундом охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью степень защиты IPХ8 класс нагревостойкости изоляции Е напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Повышение давления | False |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220/230 В В |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Пропускная способность | 23.0 |
| Вид насоса | Для фонтана |
| Максимальный напор | 2.3 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1.0 |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




