
Поверхностный центробежный насос Shimge 2SGPm 25/130
5 460 ₴
- Под заказ
- Код: 2SGPm
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасосы серии 2SGPm - это поверхностные моноблочные нормальновсасывающие электронасосы с двумя рабочими колесами центробежного типа, предназначены для перекачки чистой воды и не агрессивных жидкостей по плотности идентичных воде в системах бытового водоснабжения, оросительных систем, подъема из колодцев, открытых водоемов и скважин.
Электронасосы данной серий устанавливаются вне перекачиваемой среды и способны забирать воду с максимальной глубины 8 метров.
Кроме того, электронасосы данной серий могут быть использован в составе станции автоматического водоснабжения в качестве узла, создающего давление воды, путем установки:
внешнего блока автоматики (реле или контроллер давления);
накопительного резервуара (гидроаккумулятора);
фитингов и трубопроводов.
Эксплуатационные ограничения
Напряжение электрической сети: 1 ~ 220В (-10%, +6%).
Частота сети: 50Гц (+5%; -5%).
Класс защиты: IP44.
Класс изоляции: B.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: до +40°С.
Температура окружающей среды: от +1°С до +40°С.
Максимальное рабочее давление: 5 бар.
pH среды: 6,5 – 8,5.
Высота всасывания: до 8 м.
Требования к перекачиваемой жидкости:
чистая вода, не содержащая длинноволокнистых включений;
максимальное содержание твердых взвешенных частиц - 40 г/м3;
максимальный размер твердых частиц 1,0 мм.
Электронасосы данных серий разработаны для эксплуатации в бытовых гидравлических системах, а также небольших промышленных и сельскохозяйственных объектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴



