
Насосная станция Shimge PW250-Z
6 040 ₴
- Под заказ
- Код: PWZ
Отправка с 09 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматические самовсасывающие электронасосы серии PW и PW-Z с вихревым рабочим колесом, предназначены для автоматического перекачивания чистой воды без абразивных включений и не агрессивных жидкостей, схожих по своим свойствам с водой и предназначены для бытового применения.
Электронасосы серии PW и PW-Z превосходно подходят для решений задач автоматического непрерывного водоснабжения загородных домов, дач, хозяйственных и коммерческих объектов, а также организации полива, мойки и орошения водой, которая подается из водопровода, колодцев, скважин и водосборных емкостей.
Электронасосы PW и PW-Z предназначены для перекачивания, как холодной, так и горячей воды (до 90°С). Это позволяет использовать электронасосы данных серий в системах солнечного нагрева воды, а также системах горячего водоснабжения.
Управление электронасосами серии PW осуществляется только с помощью механического реле давления. Электронасос не может автоматически останавливаться при очень низких значениях давления воды или скорости потока.
В электронасосах серии PW-Z используется электронная схема стабилизации: данные расхода и давления, полученные с реле потока и реле давления встроенных в корпус насоса, анализируются блоком управления. На основании полученных данных, блок управления автоматически подает команду на пуск или остановку насоса, обеспечивая тем самым стабильное водоснабжение. Электронасосы серии PW-Z имеют встроенную защиту от сухого хода.
Эксплуатационные ограничения
Напряжение электрической сети: 1 ~ 220В (±10%), 50Гц.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: до +90°С.
Температура окружающей среды: от +1°С до +40°С.
Максимальное рабочее давление: 5 бар.
pH среды: 6,5 – 8,5.
Высота всасывания: до 8 м.
Электродвигатель: бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией и встроенной тепловой защитой.
Класс защиты двигателя: IPX4.
Класс изоляции: B.
Электронасос должен устанавливаться в сухом, проветриваемом помещении, исключающем попадание воды и образование конденсата в двигателе электронасоса.
Перекачиваемая среда: чистая вода, не содержащая длинноволокнистых включений с максимальным содержанием твердых взвешенных частиц до 0,1% и максимальным размером 0,2 мм.
Материалы
Корпус насоса: чугун.
Присоединение: чугун.
Корпус двигателя: алюминий.
Рабочее колесо: латунь.
Вал и ротор: н/ж сталь 304 + сталь 45 (Cs45#).
Механическое уплотнение: Графит/Керамика/NBR.
Обмотка двигателя: медь.
Особенности модели PW
Автоматический самовсасывающий вихревой насос.
Электронный датчик давления.
Интегрированный в корпус насоса расширительный бак.
Компактная конструкция, легкий монтаж и обслуживание.
Особенности модели PW-Z
Автоматический самовсасывающий вихревой насос.
Интеллектуальная система управления.
Защита от «сухого хода».
Дублирующая система управления для стабильного давления и потока.
При простое насоса в течении 3 дней, автоматическое включение на 10 секунд, для защиты от заклинивания.
Специальное антикоррозионное покрытие корпуса насоса эмалью.
Компактная конструкция, легкий монтаж и обслуживание.
Пластиковое основание насоса, для обеспечения удобной установки и уменьшения уровня шума
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 8.7 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Пропускная способность | 2.2 |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 040 ₴



