
Вихревой поверхностный насос Shimge QB 60K
2 523 ₴
- В наличии
- Код: QB 60
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовые вихревые электронасосы серии QB, предназначены для перекачки чистой воды и не агрессивных жидкостей по плотности идентичных воде, из колодцев, открытых водоемов и скважин. Кроме того, электронасос насос может быть использован в станциях автоматического водоснабжения в качестве узла, создающего давление воды.
Электронасосы серии QB устанавливаются вне перекачиваемой среды и способны забирать воду с максимальной глубины до 8 метров.
Эксплуатационные ограничения
Напряжение электрической сети: 1 ~ 220В (-10%, +6%).
Частота сети: 50Гц (+5%; -5%).
Класс защиты: IP44.
Класс изоляции: B.
Подключение к питающей сети должно осуществляться через отдельный выключатель-автомат с током срабатывания в 2 раза больше номинального потребляемого тока насоса.
Максимальное количество включений насоса - 40 в час с приблизительно равными интервалами.
Электронасос должен устанавливаться в сухом, проветриваемом помещении, исключающем попадание воды и образование конденсата в двигателе электронасоса.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: до +40°С.
Температура окружающей среды: от +1°С до +40°С.
Максимальное рабочее давление: 6 бар.
pH среды: 6,5 – 8,5.
Высота всасывания: до 8 м (без учета потерь во всасывающем трубопроводе).
Требования к перекачиваемой жидкости:
чистая вода, не содержащая длинноволокнистых включений;
максимальное содержание твердых взвешенных частиц - 40 г/м3;
максимальный размер твердых частиц - 0,1 мм.
Электронасосы серии QB разработаны для эксплуатации только в бытовых гидравлических системах и не подлежат использованию в коммерческих и производственных целях, в промышленных и муниципальных системах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴



