
Циркуляционный насос Shimge CPH 110-50F
9 840 ₴
- Под заказ
- Код: CPH 110
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосы серии CPH представляют собой односкоростные циркуляционные насосы с «сухим» ротором, с линейным исполнением патрубков («ин-лайн») и предназначены для создания циркуляции горячей воды в системах отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC). Превосходно подходят для применения в системах кондиционирования воздуха, циркуляции горячей воды в системах использующих тепловые насосы, солнечные водонагревательные системы, нагнетанию воды для бытовых нужд и прочих системах промышленного и муниципального назначения, где требуются большие объемы.
Благодаря моноблочной конструкции и линейному исполнению патрубков они легко монтируются на трубопровод и требуют минимум пространства для установки.
Насосы серии CPH комплектуются однофазными асинхронными двигателями со встроенной тепловой защитой.
В насосах серии CPH, учитывая их назначение в циркуляции горячей воды до 100°С, используются термостойкие подшипники и механические уплотнения вала на основе карбида кремния (SiC) и углеграфит с пропиткой сурьмой (Sb), применимым к перекачиванию горячей воды.
Эксплуатационные ограничения
Напряжение электрической сети: 1 ~ 220В (±10%), 50Гц.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: до +100°С.
Температура окружающей среды: от +1°С до +40°С.
Максимальное рабочее давление: 6 бар. pH среды: 6,5 – 8,5.
Высота всасывания: до 7 м.
Электронасос должен устанавливаться в сухом, проветриваемом помещении, исключающем попадание воды и образование конденсата в двигателе электронасоса.
Перекачиваемая среда: чистая вода (или другие жидкости, схожие по своим физическим и химическим свойствам с водой) не содержащая длинноволокнистые и твердые абразивные включения.
Особенности
Корпус насоса: чугун с электрофоретической покраской.
Рабочее колесо: чугун с электрофоретической покраской.
Вал: нержавеющая сталь AISI-304.
Механическое уплотнение вала: SiC/GRAPHITE/FPM.
2-х полюсной асинхронный двигатель с полностью закрытым вентилятором охлаждения.
Встроенная тепловая защита двигателя.
Для длительной эксплуатации.
Низкий уровень шума.
Фланцевое присоединение.
Удобный монтаж благодаря компактной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 26.5 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 840 ₴



