
Циркуляционный насос Shimge ZPS 15-9-140
2 680 ₴
- Под заказ
- Код: ZPS 15
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повысительные насосы серии ZP/ZPS представляют собой циркуляционные насосы с «мокрым» ротором, с линейным исполнением патрубков («ин-лайн») и предназначены для повышения давления в сети водоснабжения, например, перед входом в проточный водонагреватель, стиральную или посудомоечную машины, для повышения напора воды в душе или других точках водозабора. Насосы сери ZP и ZPS применимы как в системах холодного, так и горячего водоснабжения.
Благодаря наличию встроенного датчика протока (для серии ZP) и подключаемого датчика протока (для серии ZPS), насосы автоматически включаются при расходе от 1,5 до 2,0 литров в минуту.
Насосы серии ZPS с тремя режимами регулировки мощности (трехскоростные) с помощью трехпозиционного переключателя, расположенного на клеммной коробке. Внешний датчик протока подключается к разъему блока регулировки режимов работы, который расположен на кабеле питания.
Режим 0 (OFF) – насос выключен. К потребителю поступает вода из сети водоснабжения.
Режим I (AUTO) - автоматический. Насос автоматически включается от датчика протока при расходе 1,5-2,0 л/минуту и автоматически выключается при уменьшении протока, ниже этих значений. Очень важно, что в этом режиме насос отключается автоматически, если вода перестает поступать. Таким образом, он защищен от «сухого хода».
Режим II (MANUAL) – ручной режим. Насос работает постоянно независимо от того, поступает ли вода в систему или нет. Отсутствует защита от сухого хода. Исключается работа агрегата на закрытый кран.
Эксплуатационные ограничения
Температура жидкости: +2°С - +90°С.
Максимальная температура окружающей среды: +40°С.
Максимальное давление в системе: 1,0 МПа.
Параметры электрического подключения: 220В, 50Гц (-10%, +6%).
Максимальная влажность окружающей среды: не более 95%.
Водородный показатель (pH) перекачиваемой среды: от 6,5 до 8,5.
Перекачиваемая жидкость: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не токсичная, химически нейтральная, не вязкая, близкая по свойствам к воде.
Монтаж: вал двигателя должен быть расположен строго в горизонтальном положении.
Особенности
Автоматический или ручной режим на выбор.
Автоматический контроль датчика потока.
Низкий уровень шума.
Удобный монтаж благодаря компактной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 2.6 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3.0 |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴


