
Дренажный насос для грязной воды Speroni TF 800/S
6 080 ₴
- Под заказ
- Код: 101277210
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение
Погружной насос с открытым рабочим колесом, расположенным в задней части насоса, что позволяет обеспечить свободный проход для частиц, содержащихся в воде.
Используется для перекачивания чистой или грязной воды, очистки выгребных ям или резервуаров, в случаях, когда в воде могут содержаться твердые частицы.
Рабочие характеристики
Температура воды не более 35°С
Глубина погружения не более 5 м
Максимальный диаметр твердых частиц (TF400) ∅ 25мм
Максимальный диаметр твердых частиц ∅ 30мм
Минимальный уровень жидкости, при котором работает насос - 40 мм
Двигатель
Выполнен с защитой от перегрузки
Система постоянного контроля уровня откачиваемой жидкости
Класс изоляции F
Класс защиты IP 68
Материалы
Ручка - пластик
Корпус насоса - пластик
Рабочее колесо - полимер норил
Рабочее колесо (TF 1000/S) - бронза
Корпус двигателя - нержавеющая сталь
Вал и ротор двигателя - нержавеющая сталь
Двойное торцевое уплотнение с масляной камерой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 080 ₴



