
Дренажно-фекальный насос Shimge WSD 55/35T
6 370 ₴
- Под заказ
- Код: WSD 55/35T
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткая техническая информация:
Потребляемая мощность: 550Вт
Максимальный напор: 8 м
Максимальная объемная подача: 18 м3/ч
Максимальная глубина погружения: 5 м
Погружные центробежные дренажные насосы серии WSD, состоят из однофазного погружного асинхронного маслонаполненного двигателя со встроенным термозащитным приспособлением (аварийный выключатель), узла уплотнения и непосредственно насоса.
В двигателях насосов SHIMGE® используется только медная обмотка.
Корпус двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI-304. Корпус насоса выполнен из чугуна (модели с индексом T в маркировке) или нержавеющей стали (модели без указания индекса Т в маркировке) AISI-304. В насосах серии WSD применяется глубоко посаженная крыльчатка типа Vortex (вихревое) выполненная из нержавеющей стали AISI-304.
Между насосом и двигателем установлено одинарное механическое уплотнение. Фильтр на входе в насос, выполнен из нержавеющей стали AISI-304.
Компактная структура и элегантный внешний вид, небольшие размеры и низкий уровень шума, высокая эффективность и стабильная работа, это преимущества насосов серии WSD.
Насосы серии WSD оснащены поплавковым выключателем, для автоматической работы.
Благодаря конструкции насосов серии WSD с глубоко посаженной крыльчаткой вихревого типа, насосы серии WSD могут широко применяться в таких областях, как: промышленность, сельское хозяйство, строительство зданий и охрана окружающей среды. Насосы серии WSD используются для перекачивания жидкостей с твердыми и коротковолокнистыми включениями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 6 370 ₴




