
Дренажный насос Shimge QD 6-32/2-1,1P
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: QD 6-32/2-1,1P
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткая техническая информация:
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Максимальный напор: 37 м
Максимальная объемная подача: 14 м3/ч
Максимальная глубина погружения: 5 м
Погружные дренажные многоступенчатые насосы серии QD, выполнены в соответствии стандарта GB/T25409. Насосные агрегаты серии QD состоят из однофазного погружного асинхронного двигателя («сухое»исполнение) с конденсатором и встроенной в обмотку термозащитой, узла уплотнения и непосредственно многоступенчатого насоса.
В двигателях насосов SHIMGE® используется только медная обмотка.
Корпус двигателя и насоса, выполнены из чугуна. Цельнолитые центробежные рабочие колеса закрытого типа, выполнены из алюминиевого сплава.
Двойное механическое уплотнение, установлено между насосом и двигателем в маслозаполненной камере.
Насосы серии QD, благодаря высоким напорным характеристикам, могут широко применяться в системах орошения, подачи воды в водонапорные башни, различных систем полива, водоснабжения и прочих случаях, когда необходим высокий напор.
Насосы серии QD предназначены для перекачивания только чистой воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 24 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 37 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴




