
Дренажный насос Shimge QDX 8-18-0,75K1
4 430 ₴
- Под заказ
- Код: QDX 8-18-0,75K1
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткая техническая информация:
Потребляемая мощность: 750 Вт
Максимальный напор: 20 м
Максимальная объемная подача: 15 м3/ч
Максимальная глубина погружения: 5 м
Погружные дренажные насосы серии QDX-K1, выполнены в соответствии стандарта GB/T25409. Насосные агрегаты серии QDX-K1 состоят из однофазного погружного асинхронного двигателя («сухое» исполнение), конденсатора, встроенной в обмотку термозащитой, узла уплотнения и непосредственно насоса.
В двигателях насосов SHIMGE® используется только медная обмотка.
Корпус двигателя и насоса, выполнены из алюминиевого сплава. Цельнолитые центробежные рабочие колеса закрытого типа, также выполнены из алюминиевого сплава.
Двойное механическое уплотнение, установлено между насосом и двигателем в маслозаполненной камере. Насосы серии QDX-K1 оснащены поплавковым выключателем, для автоматической работы.
Погружные дренажные насосы серии QDX-K1 из-за небольшого размера, могут быть широко использованы для орошения и дренажа сельскохозяйственных земель, полива содовых участков, бытового водоснабжения, ликвидации подтоплений, строительстве и в других случаях. Насосы серии QDX-K1 предназначены для перекачивания только чистой воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴





