
Дренажно-фекальный насос Shimge WQDAS 25-7-1,5CB
13 520 ₴
- Под заказ
- Код: WQDAS 25-7-1,5CB
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткая техническая информация:
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Максимальный напор: 14 м
Максимальная объемная подача: 33 м3/ч
Максимальная глубина погружения: 5 м
Погружные канализационные насосы серии WQDAS-CB, состоят из однофазного погружного асинхронного двигателя (сухое исполнение) с внешним пусковым устройством совстроенным термозащитным приспособлением (аварийный выключатель), узла уплотнения и непосредственно насоса.
В двигателях насосов SHIMGE® используется только медная обмотка.
Корпус двигателя и насоса, выполнены из чугуна. Открытое одноканальное режущее рабочее колесо выполнено из высокопрочного чугуна QT450-10.
В насосах серии WQDAS-CB используется двойное механическое уплотнение, расположенное в маслозаполненной камере.
Погружные канализационные насосы серии WQDAS-CB находят применение для перекачивания канализационных стоков в быту, животноводстве, сельском хозяйстве и других случаях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 47 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 13 520 ₴




