
Дренажно-фекальный насос Shimge 50 WQD 7-7-0,75 QG
14 100 ₴
- Под заказ
- Код: 50 WQD 7-7-0,75 QG
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткая техническая информация:
Потребляемая мощность: 750 Вт
Максимальный напор: 13,5 м
Максимальная объемная подача: 11 м3/ч
Максимальная глубина погружения: м
Погружные канализационные насосы серии WQD-QG, состоят из однофазного погружного асинхронного двигателя (сухое исполнение) со встроенным термозащитным приспособлением (аварийный выключатель), узла уплотнения и непосредственно насоса.
В двигателях насосов SHIMGE® используется только медная обмотка.
Корпус двигателя и насоса, выполнены из чугуна. Полуоткрытое многоканальное рабочее колесо выполнено из высокопрочного чугуна QT450-10.
В насосах серии WQD-QG используется два механических уплотнения, установленных по схеме «Тандем». Двойное механическое уплотнение, расположено в маслозаполненной камере. Одинарное механическое уплотнение, расположено в рабочей камере насоса, выполненной в виде спирали. Вал насоса выполнен из н/ж стали AISI-304. На входе в насос установлен измельчитель, который выполнен из стали 440C (95Cr18)
Погружные канализационные насосы серии WQD-QG находят применение для перекачивания канализационных стоков от частных домов и небольших предприятий, животноводстве, сельском хозяйстве и других случаях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 35 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13.5 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴




