
Дренажный насос Shimge QT 37
4 340 ₴
- Под заказ
- Код: QT 37
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткая техническая информация:
Потребляемая мощность: 370 Вт
Максимальный напор: 16 м
Максимальная объемная подача: 12 м3/ч
Максимальная глубина погружения: 5 м
Небольшие маслонаполненные электрические центробежные дренажные насосы серии QT, состоят из однофазного погружного асинхронного маслонаполненного двигателя со встроенным термозащитным приспособлением (аварийный выключатель), узла уплотнения и непосредственно насоса.
В двигателях насосов SHIMGE® используется только медная обмотка.
Корпус двигателя, насоса и рабочее колесо выполнен из чугуна. В насосах серии QT применяется глубоко посаженная крыльчатка типа Vortex (вихревое). Между насосом и двигателем выполнено динамическое уплотнение с одинарным механическим уплотнением.
Крышка насоса с интегрированной в нее удобной ручкой, а также сетчатый фильтр, выполнены из термопластика с 30% армировкой (PA66GF30).
Компактная структура и элегантный внешний вид, небольшие размеры и низкий уровень шума, высокая эффективность и стабильная работа, это преимущества насосов серии QT.
Благодаря конструкции насосов серии QT с глубоко посаженной крыльчаткой вихревого типа, насосы серии QT могут широко применяться для перекачивания чистой и загрязненной воды с незначительным содержанием твердых частиц размером не более 7 мм. Насосы устанавливаются непосредственно в источнике.
Насосы серии QT применяются для следующих целей:
откачивание воды из затопленных подвалов, погребов;
откачивание бытовой сточной воды без твердых включений и фекалий (например от стиральной машины, из душа и раковины);
перекачивание воды из природных и искусственных водоемов;
откачивание дождевой и талой воды из ливневых водостоков, водосточных ям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴




