
Центробежный поверхностный насос Shimge JET 1800A
7 940 ₴
- Под заказ
- Код: JET 1800A
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасосы серии JET - это поверхностные моноблочные самовсасывающие струйные электронасосы с одним рабочим колесом центробежного типа и встроенным эжектором (модель JET505B с выносным эжектором), идеально подходят для бытового водоснабжения дач, коттеджей, фермерских хозяйств из колодцев, скважин и других источников.
Электронасосы данной серии устанавливаются вне перекачиваемой среды и способны забирать воду с максимальной глубины 9 метров.
Кроме того, электронасосы данной серии используются в составе станции автоматического водоснабжения и служат для обеспечения бесперебойной подачи воды в автоматическом режиме (включаясь и выключаясь по мере расходования воды потребителем), а также для повышения давления в магистральном водопроводе.
Насосная станция формируется путем установки:
внешнего блока автоматики (реле или контроллер давления);
накопительного резервуара (гидроаккумулятора) требуемого объема;
фитингов и трубопроводов.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
Напряжение электрической сети: 1 ~ 220В (-10%, +6%).
Частота сети: 50Гц (+5%; -5%).
Класс защиты: IP44.
Класс изоляции: B.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: до +40°С.
Температура окружающей среды: от +1°С до +40°С.
Максимальное рабочее давление: 5 бар.
pH среды: 6,5 – 8,5.
Высота всасывания: до 9 м.
Требования к перекачиваемой жидкости:
чистая вода, не содержащая длинноволокнистых включений;
максимальное содержание твердых взвешенных частиц - 0,2%;
максимальный размер твердых частиц 0,1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 26 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 62 м |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 7 940 ₴





