
Поверхностный насос Ebara MATRIX 5-3T/0.65M
16 000 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.2470530000
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальные центробежные многостепенные насосы Ebara (Эбара) серии Matrix (Матрикс) с гидравлическими компонентами, которые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, используются для поднятия давления, водоснабжения, фильтрации, орошения, мойки машин, подачи горячей и холодной воды в системах отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, а папа же в системах водоподготовки.
Спецификация
Максимальное рабочее давление: 1 МПа.
Температура жидкости, которая перекачивается: от -15°С до +110°С.
Материалы
Корпус насоса, рабочее колесо, промежуточный кожух, крышка корпуса и вал из нержавеющей стали AISI 304.
Кронштейн и корпус двигателя из алюминия.
Механическое уплотнение из графита/керамики/EPDM.
Технические данные
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP55.
1~230В ± 10% 50Гц, 3~230/400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 9.9 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 34.5 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴


