
Поверхностный насос Ebara MATRIX 3-8T/1.3 (3-ф.)
24 110 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.2470380004E
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальные центробежные многоступенчатые насосы Ebara (Эбара) серии Matrix (Матрикс) с гидравлическими компонентами, которые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, используются для поднятия давления, водоснабжения, фильтрации, орошения, мойки машин, подачи горячей и холодной воды в системах отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, а папа же в системах водоподготовки.
СПЕЦИФИКАЦИЯ НАСОСОВ EBARA (ЭБАРА) СЕРИИ MATRIX
Максимальное рабочее давление: 1 МПа.
Температура перекачиваемой жидкости от -15 ° С до + 110 ° С.
МАТЕРИАЛЫ
Корпус насоса, рабочее колесо, промежуточный кожух, крышка корпуса и вал из нержавеющей стали AISI 304.
Кронштейн и корпус двигателя из алюминия.
Механическое уплотнение из графита / керамики / EPDM.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP55.
1 ~ 230 В ± 10% 50Гц, 3 ~ 230 / 400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 17.8 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 90.5 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 24 110 ₴


