
Поверхностный насос Ebara Compact/A AM/8
7 320 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1480030000A
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальные центробежные многоступенчатые насосы Ebara (Эбара) серии Compact (Компакт) используются для поднятия давления, мойки машин, орошения небольшого сада и перекачки чистой воды общего назначения.
СПЕЦИФИКАЦИЯ НАСОСОВ EBARA (ЭБАРА) СЕРИИ COMPACT
Максимальное рабочее давление: 1 МПа.
Максимальная температура жидкости: 35 ° С в соответствии с EN 60335-2-41 для бытового использования, 40 ° С для другого использования.
МАТЕРИАЛЫ
Корпус насоса и кронштейн из чугуна.
Внешний кожух из нержавеющей стали AISI 304.
Рабочее колесо и диффузор с технополимера.
Вал из нержавеющей стали AISI 316.
Механическое уплотнение из графита / керамики / NBR.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP44.
1 ~ 230 В ± 10% 50Гц, 3 ~ 230 / 400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNA 1 "1/4 для COMPACT B / 12 и B / 15, 1" для других моделей.
DNM 1 ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10.3 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальный напор | 46 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 320 ₴


