
Поверхностный насос Ebara DWO 200 M
21 780 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1579080000
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежные насосы с открытым рабочим колесом Ebara (Эбара) серии DWO с гидравлическими компонентами, которые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, используются для промышленных процессов связанных с перекачкой жидкостей, которые содержат подвешенные твердые части. Например мойка овощей, мяса, рыбы и тому подобное. Промышленных моечных машин, которые могут содержать твердые тела, например, бутылки, банки, стаканы и упаковки. Могут применяться для покрасочных аппаратов и перекачки загрязненной воды общего назначения. Также возможен погруженный вариант насоса со степенью защиты IP 68.
Спецификация
Максимальное рабочее давление: 0,8 МПа.
Максимальная температура жидкости: 90°С.
Максимальный размер твердых частей: 19 мм
Материалы
Корпус насоса, крышка корпуса, рабочее колесо и вал из нержавеющей стали AISI 304.
Кронштейн из чугуна.
Механическое уплотнение из графита/керамики/NBR.
На заказ возможное установление специального механического уплотнения.
Технические данные
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP55.
1~230В ± 10% 50Гц, 3~230/400В ± 10%.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNA 2"1/2 для DWO 300-400, DNA 2" для других моделей.
DNM 2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 15.7 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 13.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Материал корпуса | Чугун|Нержавеющая сталь |
| Пропускная способность | 45.0 |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 21 780 ₴


