
Поверхностный насос Ebara 2CDXM/B 70/15 B
13 620 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1611150000B
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежные насосы с двумя рабочими колесами Ebara (Эбара) серии 2CDX с гидравлическими компонентами, которые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, используются для поднятия давления, водоснабжения, фильтрации и орошения, а также в системах кондиционирования воздуха, водоснабжения общего назначения, включая умеренно агрессивные жидкости.
Спецификация
Максимальное рабочее давление: 0,8 МПа.
Максимальная температура жидкости: 35°С в соответствии с EN 60335-2-41 для бытового использования, 60°С для другого использования, 110°С для версии Н.
Материалы
Корпус насоса, рабочее колесо, диффузор, вал и крышка корпуса из нержавеющей стали AISI 304.
Кронштейн и корпус двигателя из алюминия для 2CDX.
Механическое уплотнение с графита/керамики/NBR.
На заказ возможное установление специального механического уплотнения.
Технические данные
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP55.
1~230В ± 10% 50Гц, 3~230/400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNA 1"1/2 для 2CDX 200, 1"1/4 для других моделей.
DNM 1".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 17.5 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальный напор | 56 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Повышение давления | да |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 620 ₴


