
Поверхностный насос Ebara CDX/A 70/07
7 850 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1615090004
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежные насосы с одним рабочим колесом Ebara (Эбара) серии CD (X) с гидравлическими компонентами, которые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, используются для поднятия давления, водоснабжения, фильтрации и орошения, а также в системах кондиционирования воздуха, водоснабжения общего назначения, включая умеренно агрессивные жидкости.
СПЕЦИФИКАЦИЯ НАСОСОВ EBARA (ЭБАРА) СЕРИИ CD (X)
Максимальное рабочее давление 0,8 МПа.
Максимальная температура жидкости: 35 ° С в соответствии с EN 60335-2-41 для бытового использования, 60 ° С для другого использования CD (X) 70/05, CD (X) 70/07 и CD (X) 90/10, 90 ° С для других моделей, 110 ° С для версии Н.
МАТЕРИАЛЫ
Корпус насоса, рабочее колесо, диффузор и крышка корпуса из нержавеющей стали AISI 304.
Вал из нержавеющей стали AISI 303.
Кронштейн и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304 для CD, с алюминия для CDX.
Механическое уплотнение из графита / керамики / NBR.
По заказу возможна установка специального механического уплотнения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP55.
1 ~ 230 В ± 10% 50Гц, 3 ~ 230 / 400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNA 1"1/2 для CD(X) 200, 1"1/4 для інших моделей.
DNM 1 "
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 9.8 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 28 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 7 850 ₴


