
Поверхностный насос Ebara JEXM/A 100
7 580 ₴
- Под заказ
- Код: 30.1.1665050000
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежные самовсасывающие помпы Ebara (Ебара) серии JE (X) с гидравлическими компонентами, которые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, используются для водоснабжения, поднятия давления в быту, небольших систем орошения, осушения бассейнов, а также для перекачивания чистой воды общего назначения.
Спецификация помп Ebara (Ебара) серии JE (X)
Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа.
Максимальная температура жидкости : 35°С в соответствии к EN 60335-2-41 для бытового использования, 45°С для другого использования.
Материалы
Корпус помпы, крышка корпуса из нержавеющей стали AISI 304.
Вал из нержавеющей стали AISI 303
Кронштейн и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304 для JE (S), из алюминия для JE (S) X.
Рабочее колесо из нержавеющей стали AISI 304 для JE (X), из технополимеру для JES (X).
Механическое уплотнение из графита/керамики.
Технические данные
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP44.
1~230В ± 10%% 50Гц, 3~230/400В ± 10%% 50ГцДля трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNA 1" для JES (X), 1" 1/4 для JE (X).
DNM 1".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Центробежный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 4.4 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11.6 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 7 580 ₴


