
Зарядное устройство АктиON ЗУ 12-10000
12 598 ₴
- Под заказ
- Код: TА-000729
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Представляем Вашему вниманию надежное зарядное устройство АKTИON отечественного производства. ЗУ назначены продлить срок пригодности аккумуляторных батарей в быту и промышленности. Данные модели разработаны именно для автолюбителей.
Данный прибор незаменим для каждого владельца автомобиля – как же иначе подзарядить разрядившуюся аккумуляторную батарею, когда её заряда недостаточно для старта мотора или в зимнее время (в мороз)?
Производитель электротехнического оборудования SinPro (Украина) изготавливает стабилизаторы напряжения и приборы бесперебойного питания на протяжении 9-ти лет. Электрооборудование этого завода имеет хорошую функциональность, высокие защитные качества и доступную цену. Стоимость тут снижена за счет использования новых технических решений и оптимизации при производственном процессе.
ЗУ-приборы АктиON защищают от:
Неверной полярности при включении батареи
Перегрузки и короткого замыкания
Возникновения искр при подсоединении аккумулятора
Перезарядки АКБ
Преимущества зарядного устройства АктиON ЗУ 12-10000
Автоматическая зарядка
Подходит для всех кислотно-свинцовых аккумуляторных батарей с 4-хстадийным процессом зарядки
Реверсивный ток зарядки с десульфатацией
«Зимняя» подзарядка
Возможность восстановить АКБ после глубокой разрядки
Контроль состояния тока, напряжения и режимов работы (на дисплее)
Стабилизация зарядного тока
Установление параметров заряда с повышенной точностью
Возможность запуска двигателя с подключенным аккумулятором
Компактные габариты и стальной корпус
Технические характеристики АктиON ЗУ 12-10000
Инженеры-теплотехники магазина "ТеплоАльянс" в любое время проконсультируют Вас и помогут купить зарядное устройство для автомобиля
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | SinPro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Зарядные |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Технические характеристики | |
| Ёмкость батареи, ч | 2-200 |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Защита от переполюсовки | True |
| Защита от перегрузки | True |
- Цена: 12 598 ₴



