
Источник бесперебойного питания SinPro 200-S910
9 498 ₴
- Под заказ
- Код: TА-000728
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания SinPro 200-S910»
Представляем Вашему вниманию качественный источник бесперебойного питания 200-S910 SinPro отечественного производства. Его назначение - беспрерывное снабжение электрической энергией электронных блоков управления газовых котлов, насосов циркуляции и водяных, насосных станций и прочей техники бытового и промышленного назначения.
Данные приборы изготовлены по технологии Он-Лайн, где в полной мере производится фильтрация входных импульсных выбросов, помех электросети и пропадания тока. Большинство времени такой ИБП функционирует без потери заряда батареи и имеет длительный срок эксплуатации.
Производитель электротехнического оборудования SinPro (Украина) изготавливает стабилизаторы напряжения и приборы бесперебойного питания на протяжении 9-ти лет. Электрооборудование этого завода имеет хорошую функциональность, высокие защитные качества и доступную цену. Стоимость тут снижена за счет использования новых технических решений и оптимизации при производственном процессе
Источник бесперебойного питания SinPro 200-S910 защищает электроприборы от:
Перегрузки и короткого замыкания
Аварийного напряжения до 380 W
Входных импульсов электрической сети
Перегревания
Тока утечки по цепи заземления
Функционирование "бесперебойников" SinPro
Если параметры электросети пребывают в нормальных пределах, то напряжение, поданное на вход ИБП, не претерпевает изменений, и далее даётся на выход бесперебойника по замкнутым реле контакта.
Если на входе напряжения нет или параметры питающей электросети вне допустимого, то микропроцессор ИБП передвигает релевые контакты так, чтобы напряжение подавалось на инвертор DC-AC, который преобразует батарейный заряд в переменный ток с параметрами 220В/50Гц. Если питание от сети есть, то АКБ сможет заряжаться.

Преимущества ИБП 200-S910
Напряжение синусоидальной формы на выходе (при функционировании от аккумуляторной батареи)
Автопереход от сети на АКБ и наоборот
Экономичная работа в автономном режиме (КПД свыше 85%)
Стабильность параметров электрического тока на выходе во время работы от АКБ, вне зависимости от уровня заряда батареи и степени нагрузки
Продолжительное функционирование от наружной батареи-аккумулятора с большим зарядом
Автоматическая зарядка АКБ
Подзарядка батареи при напряжения в электросети от 180 до 260 Вольт
Гальваническая связка: сеть/батарея, батарея/DC-AC инвертор выхода
Фиксация «фазирования» тока на выходе, вне зависимости от параметров электрического тока на входе
Отражение на индикаторе режимов работы источника бесперебойного питания и батареи-аккумулятора
Автоотключение при переразрядке
Высокая надежность
Фиксация «фазирования» напряжения на выходе
Современные отопительные котлы для успешной работы требуют фазирования при включении в электросеть. От автономной электросети, запитанной от АКБ или малой электростанции, не имеющих потенциалов фазного и нулевого, отопительный котел на электронном управлении не сможет функционировать.
Каждая котельная, где имеется котловая управляющая автоматика, требует заземления. Поэтому один из контактов инвертора DC-AC соединен с заземлением при помощи резистора-токоограничителя (RPE). Таким образом, у контактора инвертора, соединенного с заземлением, имеется нулевой потенциал, у другого контактора – фаза.
Подбор батареи-аккумулятора
Продолжительность автономной работы батареи-аккумулятора зависит от её запаса энергии и степени потребления пользователей (электроприборов). Ориентировочная продолжительность работы АБК в автономном режиме рассчитывается так:

Бесперебойники SinPro разработаны для функционирования в паре с наружными кислотно-свинцовыми АКБ всех типов. Автомобильные АКБ имеют срок службы в системе с ИБП бытового и промышленного назначения значительно меньший, чем в автомобиле (так как не рассчитаны на цикличность «разряд-заряд»).

Уход и эксплуатация
Не рекомендуется сильно разряжать АКБ, так как это приведет уменьшению рабочей ёмкости аккумулятора, то есть время работы в автономном режиме сократится. Внешнюю АКБ отключают после выключения ИБП, при этом следят, чтобы она пребывала на хранении в заряженном состоянии.
Инженеры-теплотехники магазина "ТеплоАльянс" в любое время проконсультируют Вас и помогут купить источник бесперебойного питания от лучших производителей
Технические характеристики SinPro 200-S910
Прибор назначен для бесперебойной работы круглосуточно. Условия эксплуатации: внутри помещений при температуре от +0 до + 40ºС, относительная влажность 40-80%, атмосферное давление 630- 800 мм.р.ст.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | SinPro |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Максимальное входное напряжение | 400 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 5 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 250 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Индикация | Cветодиодную LED |
- Цена: 9 498 ₴




