
Симисторный стабилизатор напряжения SinPro ГАРАНТ СН-22000 220V ПРЕМИУМ-ЭКО (с пультом ДУ)
18 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТА-000719
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Симисторный стабилизатор напряжения SinPro ГАРАНТ СН-22000 220V ПРЕМИУМ-ЭКО (с пультом ДУ)»
Представляем Вашему вниманию качественный симисторный стабилизатор отечественного производства Гарант СН-22000 Премиум-Эко SinPro. Приборы именно этого типа моментально реагируют (до 10 мс) на любое изменение параметров напряжения в сети. Аналогичные модели другого типа (не симисторного) срабатывают значительно медленнее, и с меньшим КПД.
Длительный срок службы – это еще один важный плюс данных стабилизаторов. Перегрузки не влияют существенно, не ускоряют износ основных узлов и элементов такого прибора, поэтому симисторные модели Гарант СН оптимально подойдут для работы как в быту и коммерческом секторе.
Производитель электротехнического оборудования SinPro (Украина) изготавливает стабилизаторы напряжения и приборы бесперебойного питания на протяжении 9-ти лет. Электрооборудование этого завода имеет хорошую функциональность, высокие защитные качества и доступную цену. Стоимость тут снижена за счет использования новых технических решений и оптимизации при производственном процессе.
Модели симисторного типа серии «Гарант СН» предназначены для защиты (от аварийных ситуаций в электросети) различных электроприборов - газовых и отопительных котлов на электронном управлении, циркуляционных насосов, водяных насосов, насосных станций и пр.
Стабилизатор напряжения Гарант СН-22000 Премиум-Эко защищает от:
Чрезмерно повышенного или заниженного входного напряжения
Аварийного напряжения до 380 W
Входных импульсов электрической сети
Задержки включения (2,5-5 сек), если на короткое время пропало напряжение в сети
Перегревания трансформатора
Короткого замыкания
Тока утечки по цепи заземления
СИМИСТОРНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ SINPRO максимально эффективно защитят Ваше оборудование от негативных воздействий, возникающих в электрической сети из-за непогоды, перегрузки в час "пик", повреждения (скачки напряжения, падающий ток и пр.).
Данные приборы имеют длительный срок эксплуатации и высокую степень надёжности, поэтому считаются наилучшими среди всех прочих типов стабилизаторов.
Преимущества стабилизаторов Гарант СН-22000 Премиум-Эко
Режим экономного энергопотребления "Эко"
Режим "Транзит" (с защитой) - выключение после превышения предела входного напряжения и последующий автоматический запуск при нормализации параметров электросети
Экономичность - КПД 95%
Длительный срок службы
Защищает отопительные котлы любой модели и производителя (соответствующей мощности)
Хорошее соотношение «Функциональность-Цена»
Синусоидальная форма напряжения на выходе с неискажённым сигналом
Высокое быстродействие
Особый алгоритм функционирования при резком изменении напряжения на входе
Фазирование при подключении
Высокая надежность
Функционирование симисторных моделей SinPro
Стабилизация осуществляется по такому принципу: электронные ключи автоматически переключают обмотки трансформатора. Схема такого переключения приведена ниже (упрощенно).

Напряжение подается на защитный узел на входе стабилизатора. Если параметры электрического тока выше/или ниже рабочего диапазона, устройство выключается (отключая электрооборудование от питания). При нормализации значений тока, прибор запускается, проводится анализ напряжения на входе, включается нужная степень и подается откорректированное напряжение на нагрузку. Электрический ток на выходе модулируется ступенчато. Анализирование напряжения на входе не более 10 мс соотносится с одним полупериодом напряжения в сети. Модулирование электротока (переключение между ступенями регуляции) соответствует периоду напряжения и осуществляется при переходе через «0». Длительность реакции стабилизатора на смену напряжения входа зависит от значения такового и от сути изменения. Особый алгоритм функционирования следит за повышением или понижением напряжения на входе и его величиной. При повышенных параметрах прибор срабатывает моментально, при понижении – чуть медленнее.
Инженеры-теплотехники магазина "ТеплоАльянс" в любое время проконсультируют Вас и помогут купить симисторный стабилизатор напряжения
Технические характеристики Гарант СН Премиум-Эко 9-22 кВт
Прибор назначен для бесперебойной работы круглосуточно. Условия эксплуатации: внутри помещений при температуре от +0 до + 40ºС, относительная влажность 40-80%, атмосферное давление 630- 800 мм.р.ст.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 34.6 кг |
| Длина | 180 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные | |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | SinPro |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 22 кВА |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Рабочий диапазон стабилизации, Вольт | 120-265 |
| Количество ступеней регулирования | 16 |
| Напряжение защитного отключения, В | 270 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Минимальная рабочая температура | 0.1 |
- Цена: 18 600 ₴




