Подарок

Колонка газовая дымоходная Thermo Alliance Compact JSD 20-10CL 10 л белая
5 525 ₴
- Под заказ
- Код: 24627
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колонка газовая дымоходная Thermo Alliance Compact JSD 20-10CL 10 л белая»
Колонка газовая дымоходная Thermo Alliance Compact JSD 20-10CL 10 л белая
Смотрите Видео обзор данной линейки водонагревателей Thermo Alliance
Технические характеристики Колонка газовая дымоходная Thermo Alliance JSD20-10CR 10 л
| Артикул | JSD2010CRWHITE |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Габаритные размеры изделия (ШхВхГ), мм | 327х663х218 |
| Габаритные размеры упаковки (ШхВхГ), мм | 390х750х260 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Давление газа G20 (Мин-Макс), кПа | 1,3 — 2,3 |
| Давление газа G30, G31 (Мин-Макс), кПа | 2,2 — 3,3 |
| Диаметр подключения воды | 1/2" |
| Диаметр подключения газа | 1/2" |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 110 |
| Електропитание | 2 батареи типа D |
| Инструкция | Есть |
| Камера сгорания | Открытая |
| Категория | II 2H3+ |
| Комплект крепления | Есть |
| Максимальная температура воды, °C | 65 |
| Максимальное давление воды, Мпа | 1 |
| Маса брутто, кг | 10,7 |
| Маса нетто, кг | 9,2 |
| Минимальное давление воды, Мпа | 0,03 |
| Минимальный расход воды, л/мин | 5 |
| Модель | JSD2010CRWHITE |
| Продуктивность ГВС, л/мин | 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тепловая мощность, кВт | 20 |
| Тип газа | ПГ/СПГ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Производительность при ∆=50°С | 4.9 литр/мин |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 663 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.03 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | медно-алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴


