Подарок

SD Шланг вода 20 г.г.* SD093W20
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SD00010847
Отправка с 11 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «SD Шланг вода 20 г.г.* SD093W20»
SD Шланг вода 20 гайка-гайка SD093W20
| Артикул поставщика | SD00010847 |
| Бренд | SD Plus |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Длина шланга | 20 см |
| Код | SD093W20 |
| Код производителя | SD093W20 |
| Максимальная температура | 95°C |
| Материал | Алюминий, резина |
| Назначение | Для подключения сантех приборов |
| Производство | Китай |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Резьба | Внутренняя |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Тип присоединения | Накидная гайка, внутренняя резьба |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Среда рабочая | Вода |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


