
Стабилизатор напряжения Luxeon EWS-12000 Servo
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF-062662
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon EWS-12000 Servo»
Стабилизатор напряжения большой мощности Luxeon EWS-12000 Servo — эффективное решение для защиты от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Сервомоторный стабилизатор EWS-12000 Servo в железном корпусе имеет цифровой индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, функцию термозащиты.
Особенности: 12000VA, при пониженном напряжении - мощность: 10000 Вт, 140~260V, сервомотор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор входного и выходного напряжения, микропроцессорное управление, LED дисплей с расширенными функциями, автоматический регулятор напряжения, автоматический отсекатель напряжения, тороидальный трансформатор, режим "транзит", улучшенная защита от перегрузки, защита от высоковольтных импульсов, защита от перегрева. Функция обход, в который его можно переключить при помощи автомата на передней панели стабилизатора. Допустимое напряжение на входе 120-275. Точность стабилизации не превышает 3%.
Данный стабилизатор широко применяется для установки в загородных домах, дачах, квартирах в целях стабилизации напряжения по всему объекту. Не исключено что он может быть установлен в офисных помещениях и на производстве в зависимости от потребностей заказчика.
Технические характеристики
| Наименование параметра | EWS-10000 | EWS-12000 |
| Размер устройства, мм | 300х450х170 | 300х450х170 |
| Вес устройства, кг | 23 | 27,5 |
| Точность стабилизации, % | ±3 | ±3 |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | сервомотор | сервомотор |
| Максимальная мощность, Вт | 8000 | 10000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 300 |
| Глубина, мм | 170 |
| Вес, кг | 27,5 |
| Высота, мм | 450 |
| Мощность номинальная(кВт) | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Тип индикации | LED дисплей |
| Тип | сервоприводный |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


