
Стабилизатор напряжения Luxeon EW-9000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF-061381
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon EW-9000»
Luxeon EW-9000 - настенный однофазный стабилизатор релейного типа с показателем полной мощности 6 кВт, работающий в диапазоне 110-275 В. Подключение к сети в данном случае осуществляется с помощью клеммной колодки. Значения входного и выходного напряжения выводятся на цифровой дисплей, расположенный на фронтальной панели прибора в нижней части. Точность стабилизации не превышает 7%. Luxeon EWR-9000 облачен в надежный металлический корпус.
В серии EW предусмотрен режим транзит(Обход) в который его можно переключить при помощи автомата на передней панели стабилизатора.
Данный стабилизатор широко применяется для установки в загородных домах, дачах, квартирах в целях стабилизации напряжения по всему объекту. Не исключено что он может быть установлен в офисных помещениях и на производстве в зависимости от потребностей заказчика.
Технические характеристики
| Наименование параметра | EW-6000 | EW-9000 |
| Размер устройства, мм | 315х440х195 | 315х440х195 |
| Вес устройства, кг | 11,5 | 11,5 |
| Точность стабилизации, % |
110~275V (±8%) |
110~275V (±8%) |
| Входное напряжение, В, Гц | 110-275В 50Гц | 110-275В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 8 | 8 |
| Максимальная мощность, Вт | 6000 | 9000 |
| Тип стабилизации | релейный | релейный |
| Тип корпуса | настенный | настенный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 315 |
| Глубина, мм | 195 |
| Вес, кг | 11,5 |
| Высота, мм | 440 |
| Тип | релейный |
| Мощность номинальная(кВт) | 7 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Тип индикации | цифровой индикатор |
- Цена: Цену уточняйте


