
Стабилизатор напряжения Luxeon E 2000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF-062992
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon E 2000»
Стабилизатор напряжения Luxeon E 2000 - это отличное решение для обеспечения надежной защиты Вашего оборудования от резких перепадов напряжения, разного рода помех, коротких замыканий, перегрузок. Данный стабилизатор относится к автоматическим регуляторам напряжения релейного типа. Такой тип стабилизаторов один из самых оптимальных по функциональности и параметрам цена-качество. Стабилизатор напряжения luxeon E-2000 обладает удобным, компактным дизайном, оснащен 1-ой (одной) евророзеткой.
Работа данного оборудования характеризуется надежностью, отсутствием искажений во внешней сети. Благодаря наличию дополнительного сетевого фильтра, а также автоматического отсекателя напряжения данный стабилизатор способен обеспечить надежную защиту электрооборудованию в критической или аварийной ситуации. Стабилизатор напряжения luxeon E2000 подойдет для установки на горизонтальной поверхности.
Особенности однофазного релейного стабилизатора напряжения Luxeon E2000
- Можно регулировать рабочий диапазон стабилизации, вместе с которым меняется и точность;
- В комплект входят аналоговые вольтметры входного и выходного напряжения;
- Огромный ресурс работы электромагнитных реле;
- Система защиты комплексного типа;
- Функция задержки времени на повторное включение;
- Высокая скорость срабатывания при возникновении колебаний (около 40 мс);
- Компактный и удобный корпус напольного использования с выдвижной ручкой.
Технические характеристики
| Наименование параметра | E - 2000 |
| Размер устройства, мм | 245x125x165 |
| Вес устройства, кг | 4,2 |
| Точность стабилизации, % | ±7 |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 |
| Максимальная мощность, Вт | 1200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 245 |
| Глубина, мм | 165 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Высота, мм | 125 |
| Тип | релейный |
| Мощность номинальная(кВт) | 1.2 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




